Региональная детско-юношеская общественная организация «Образование.Спорт.Реабилитация.»


Главная                                                                                                                                                                                                                                                Выход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 12
Главная » 2014 » Март » 14 » 8 марта 2014
8 марта 2014
23:44

В этом году Международный женский день праздновали почти сразу после масленичных гуляний. Видимо поэтому, праздник в клубе прошел тихо, можно сказать по-семейному. В этом и была его прелесть и изюминка. В среду в семейном клубе «Патока» состоялся мастер-класс «Красочное оформление подарка» от Ковалевой Елены Николаевны. Очень полезный опыт приобрели его участники, ведь впереди самая активная праздничная пора в школах и детских садах и будет чем удивить и порадовать дорогих учителей, воспитателей, да и близких подруг, мам, бабушек и сестер! Да и мы сами, с руководителем клуба Натальей Патокой, с удовольствием поздравили наших дорогих мамочек, подарив чудесные кашпо для цветов, а их прекрасным дочерям – всякие приятные мелочи (заколки, резинки, колечки, брелоки), которые всегда радуют «слабый пол».

 Самыми серьезными в этот день оказалась туристская группа «Робинзоны». Ничего удивительного, ведь она готовилась к праздничному путешествию в парк Кусково, который состоялся 8 марта! И до чего же повезло Марине, единственной девочке, которая в этот день отправилась в минипоход с ребятами! Она получила незабываемые поздравления от своих соратников – и букет цветов, и подарок, и торт с цифрой 8, и песню, посвященную ей! И все это преподнесли ребята с руководителем, Леонидом Борисовичем Форсандером, в белых рубашках при галстуках! В лесу!!! Подробно об этом и других приключениях туристской группы «Робинзоны» можно посмотреть на сайте smotri.com (там поиск по автору- forsander)

 Немного не соблюдая хронологию, хочется завершить рассказ об этом прекрасном празднике мероприятием в клубе «ИнваЮниор», которое состоялось в пятницу, 7 марта! Главным сюрпризом дня явилась фотовыставка женских образов, моделями для которой, неожиданно для себя,  стали сами девушки клуба, их мамы и бабушки. Фотографии были сделаны играючи при подготовке к празднованию масленицы. Но как же всех дам украсили русские народные костюмы, а именно кокошники! Это нельзя было просто оставить в фотоаппарате или на сайте! Решение о выставке портретов пришло само собой, а  на следующий год мы постараемся сделать кокошники для каждой нашей девушки и женщины! Так что, собираем ненужные бусы и прочее, что может пригодиться для создания шедевров! Возвращаясь к празднику, хочется отметить домашнюю обстановку в клубе. Чаепитие и приятные беседы надолго задержали нас за кухонным  столом, самым уютным местом любого дома. В этом году нас опять порадовал Алексей Князев. Он подарил всем дамам тюльпаны, самые нежные весенние цветы. Спасибо ему за это большое! А потом, получив  еще и милые подарки от клуба, все пошли загадывать желания! Для этого девушки написали на воздушных фонариках свои заветные мечты, а юноши оставили свои пожелания для мам. Затем на открытой и безопасной площадке в парковой зоне «Радуга»  волшебные послания были отправлены в небо! Все шары улетели без проблем, и мы верим, что пожелания обязательно сбудутся!

 С праздником, дорогие наши женщины, мамы, бабушки, жены, сестры, дочки и подруги!

Наши двери открыты для всех желающих!

Координатор программ Береснева И.В.

Просмотров: 1579 | Добавил: gorlanov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024